CS-Cart: Модули. [AVP] Расширенные инструменты управления, представления и манипуляции информацией

Дополнительные инструменты для администратора сайта, для управления и представления информации по товарам, заказам и пользователям/покупателям магазина. 

История версий

Текущая версия 1.7 от 4.09.2020.

{+} в настройках модуля для списка товаров добавлен выбор статусов, для которых будет вестись расчет проданного количества.
{+} на списке товаров добавлена сортировка по количеству проданных товаров (рассчитанной по выбранным в настройке модуля статусам заказов).
{+} в экспорте товаров теперь четыре поля: рассчитанное количество оплаченных товаров, дата последнего оплаченного заказа, всего присутствует в заказах, дата последнего заказа с товаром.
{+} добавлен авторасчет данных по товарам при изменении настроек модуля по товарам, что снижает нагрузку на расчет при формировании страницы списка товаров.

{*} исправлено поведение модуля при отключенных настройках функционала - теперь отключенный функционал никак не участвует в работе ядра и не "висит мертвым грузом" в памяти.
{*} исправлен формат отображения данных.
{*} изменен поиск заказов покупателя - сейчас он ведется как и в стандартном функционале - по user_id. Сделано это, чтобы в ближайшем будущем через настройку модуля можно было добавить поиск заказов по email и номеру телефона.

Версия 1.6 от 12.08.2020.

{+} вывод в списке заказов по каждому заказу: группа покупателя, общее количество заказов / количество успешных заказов (общая сумма оплаченных заказов) - ссылка на все заказы покупателя.
{+} вывод в списке покупателей по каждому покупателю: общее количество заказов (дата последнего заказа) - ссылка на все заказы покупателя.
{+} в экспорт товаров добавлена возможность экспортировать поля с общим количеством заказанных экземпляров и с датой последнего заказа с этим товаром.

Версия 1.5 от 7.08.2020.

{+} вывод в списке товаров по каждому товару: количество заказанных экземпляров, дата последнего заказа, ссылка на страницу со всеми заказами с участием данного товара.

Совместимость

Разрешено устанавливать только на обычный cs-cart, однако модуль должен работать и на мультивендор редакции. Но, чтобы не вводить вас в заблуждение, вначале протестирую отбор по компаниям, и только потом добавлю разрешения на установку.

Установка модуля

Скачайте архив avp_advanced_tools.zip. Далее: Модули/Модули, кнопка <+>, "Выбрать файл" - "Загрузить", "Загрузить и установить".
После этого в списке модулей появится активированный модуль.
Если модуль у Вас уже установлен и Вы хотите его обновить:
  1. удалите старый модуль (шестеренка - Удалить);
  2. установите новую версию модуля.


Войдите в редактирование настроек



Показывать сведения о заказах по каждому товару

На странице списка товаров добавляет колонку "Заказано", в которой по порядку указано: количество экземпляров товара, которое было заказано (без учета финального статуса заказа), в круглых скобках - дата последнего заказа на этот товар, и ссылка "Все заказы", по которой открывается страница со всеми заказами, в которых фигурирует данный товар.



Показывать сведения о заказах по каждому покупателю

На списке покупателей - выводить количество заказов каждого покупателя и дата последнего заказа, со ссылкой на список всех заказов покупателя. Сортировка по количеству заказов прямая/обратная.


Показывать сведения о покупателе и его заказах

На списке заказов показывать если есть: группу покупателя, общее количество заказов / количество успешно завершенных заказов (общая сумма оплаченных заказов) - со ссылкой на список всех заказов покупателя.


Ссылка для скачивания архива модуля 

версия 1.7

Дополнительно

Модуль в активной разработке. Функционал будет постоянно расширяться. Каждый отдельный функционал можно включить/выключить в любой момент. 

Если у Вас есть предложения по функционалу - пишите в комментариях.
По поводу приобретения пишите в форму связи со мной запрос на пароль к архиву (вверху страницы по кнопке меню рядом с Поиском). Стоимость 500р, включая доступ к новым версиям текущей ветки в течении 6-и месяцев.

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Обратный звонок в CS-Cart 4.3.x

Обновление сервера 1С:Предприятие на UNIX платформе

CS-Cart: Модули. [AVP] Дополнение для Детектора изменений ядра